Max Meyer
(20. Jhdt.) "Dorfansicht", Deutschland, 1. Hälfte 20. Jhdt., Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 32 x 53 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:20
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Max Meyer
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |